办理情况查询
昵称:
苏生
留言日期:
2020-05-06
主题:
地点查询
内容:
想问下广宁县气象局的详细地址是什么?(请在这里回复就行,不需要来电)
查询结果
受理时间:
2020-05-06
答复时间:
2020-05-06
答复单位:
肇庆市广宁县气象局
答复内容:

你好,广东省广宁县气象局目前所在地址是在广东省广宁县南街镇百盈西路,但具体门牌号仍未授予。

满意度: