办理情况查询
昵称:
XKKK
留言日期:
2020-02-12
主题:
《广宁县2O15年预算执行情况和2O16年预算草案的报告》
内容:
请问官网为何没有《广宁县2O15年预算执行情况和2O16年预算草案的报告》?
查询结果
受理时间:
2020-02-12
答复时间:
2020-02-12
答复单位:
肇庆市广宁县财政局
答复内容:

      你好,你通过《广宁县人民政府网站信息公开平台》的留言已收悉,现就你提出“官网为何没有《广宁县2015年预算执行情况和2016年预算草案的报告》的问题答复如下:

       我局已于2016年2月2日在广宁县人民政府网站—重点领域信息公开—财政预决算公开了《广宁县2015年预算执行情况和2016年预算草案的报告》。具体连接:http://www.dollis.cn/zwgk/zdlyxxgk/czysjshsgjfgk/czyjs/content/post_1417154.html   供你查阅 。

       特此回复。

       再次感谢你对我局信息公开工作的关心和支持!

                            

                                                                                 广宁县财政局

                                                                                2020年2月12日

满意度: